Игорь Стрелков: Четвертая годовщина начала Славянской эпопеи


Сегодня четвертая годовщина начала Славянской эпопеи.

Уже четвертая... Как сжалось время, как много всего изменилось за 4 года! И продолжает меняться с растущей динамикой (как ни пытаются всеми силами "затормозить" наши наногинальные"одиночки-харизматики" - получается всё хуже).
Смута стала неизбежной (она уже началась), но мы по-прежнему на распутье - куда пойдет Россия дальше. И путей по-прежнему только два:
- через смуту к развалу;
- через смуту к возрождению.
Люди прошлого, не желая признавать тот факт, что они - уже "история" (крайне неприглядная, унылая и жалкая, к сожалению), отчаянно цепляются за власть с одной целью - не идти никуда. Но идти придется. А если не пойдем сами и будем упираться - нас всех все равно снесет нарастающим селевым потоком, подпирающим сзади.
Как бы то ни было - Славянск (а до него - Крым) - стали "точками невозврата" в гнилое вонючее болото "путинской стабильности" - в которой мы гарантированно догнили-бы до основания - просто немного позже. И шанс на позитивные изменения для России и русского народа у нас появился и пока остается.
Русская Весна не умерла. Она загнана в подполье, заморожена, занесена "снегом" лжи и трусливой ненависти властьпридержащих. Но ветры перемен, возможно, еще сметут наносы и Всевышний даст нам победу по трудам нашим.

Комментарии:

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хроника происходящего глазами аналитиков, блогеров и непосредственных участников.
Информация размещенная на сайте берётся из открытых источников.
Для редактирования фото и картинок используем фотошоп онлайн
Жалобы, вопросы и предложения направлять через форму: обратная связь.