Хроника «Русской весны»
Стрелков

Игорь Стрелков: Предлагаю обсудить

06-07-2020
Игорь Стрелков: Предлагаю обсудить

Предлагаю обсудить. То ,что Бородай трепло - это, полагаю, большинству и так ясно. Но оно (трепло и кое-что похуже) приводит "типа аргументы".

От себя-же (как бывшего историка) отмечу только одно:
Бородай почему-то считает, что гражданство и экономические связи населения территории имеют решающее значение при определении того, к какому государству территория отойдет по окончании войны. Забавное мнение для человека, который когда-то страшно гордился своими знаниями истории... Что-ж, бывает... А вот я регулярно читаю (и давно подписан) в "Яндекс-Дзене" на исторический сайт "Хроники Пруссии". Про Кёнигсберг там много чего написано, но не будем тыкать пальцем в "отечественное", а возьмем "примеры партнеров"... Рекомендую к прочтению.

П.С. Я прекрасно помню, как Бородай ТОГДА ЛИЧНО МНЕ рассказывал о попытках (даже не намерениях, а именно попытках) приобрести в личную собственность сеть заправок на территории ДНР, которую он тогда возглавлял. И у меня есть полная (100-процентная) уверенность, что приобретать эти заправки он пытался совсем не за собственные деньги... И оно еще говорит о "коррупции на Донбассе" и о том, как "Стрелков покрывал мародеров".

использованы материалы: Личная страница ВК Игоря Стрелкова


Комментарии
  1. Николай Привалов
    7 июля 2020 21:01
    Я думаю, что вы зря уделяете столько внимания этому субъекту.Не стоит того.
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте