Хроника «Русской весны»
Стрелков

Игорь Стрелков: О речи Бородая на съезде партия "Родина"

05-07-2020
Игорь Стрелков: О речи Бородая на съезде партия "Родина"

Обычно я не обращаю внимания на словоизвержения Бородая просто исходя из чувства брезгливости.

Но тут случай особенный: его ТРЁП - в "топе" "Яндекса" на первой строчке. И касается он важнейшего для меня лично (и для всех наших соратников) вопроса.

К сожалению, дать иной комментарий, чем ниже, я не могу:

Бородай - трепло. Когда-то он был весьма неглупым и даже заслуживающим уважения человеком (хотя и тогда - весьма легкомысленным и не слишком обязательным - с точки зрения выполнения своих обещаний). Но это было очень давно.
Сейчас - это всего-лишь по-прежнему легкомысленное, но совершенно безответственное, очень амбициозное, до отвращения тщеславное, почти всегда лживое и частенько пьяное ТРЕПЛО, выступающее на "патриотических подмостках" с высочайшего дозволения на дозволенные темы.
Да и партия, на съезде которой он себя очередной раз "презентовал" - создана именно для аккумулирования в своих рядах именно таких, каков он нынче - мечтающих "проехаться на патриотизме к власти и славе" (конкретно сейчас - вернуться в госдуму) людишек.

Поэтому, хоть "ветер постепенно и меняется" - не стоит рассматривать слова Бородая иначе, чем в качестве ТРЁПА. На самопрезентациях мелких продажных политиканов правды говорить вообще не положено.

В данном конкретном случае - я пишу эти слова с сожалением. Поскольку как-бы я ни относился к людям ,подобным Бородаю, - официальное вхождение ЛДНР в состав РФ в данный момент стало-бы позитивным шагом как для разрешения затянувшегося военного конфликта, так и для просто для социально-экономического положения граждан обеих республик.

Прим ред.: Видео со съезда с 2.20 минуты

использованы материалы: Личная страница ВК Игоря Стрелкова


Комментарии
  1. Николай Привалов
    6 июля 2020 17:19
    За Бородаем не слежу,так как мне он не интересен, но мнению о нем И.Стрелкова доверяю полностью.
    Что касается партии "Родина", то принадлежность к ней и этого фигуранта и М.Хазина - уже говорит кое о чем.
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте