Хроника «Русской весны»
Хроники слива

Пишет Лев Вершинин: Армия тьмы. Осенний призыв

01-11-2019

И все же пару слов скажу...


Никаких претензий к бабуинам и бабуинчикам. Безмозглые, в основном, прямо с грядок твари ведут себя единственно возможным для безмоглых и тупых тварей образом. Их привел дрессировщик и они, сделав единственное, что умеют, получат порцию сахарку.

Никаких претензий к "не вставшим грудью". Кому-кому, а одесситам хорошо известно: если бабуины загрызут, :их прикроют прокуратура и "исбушка", зато за любой ущерб, нанесенный бабуинам, прокуратура, исбушка и "аваковские соколы" вполне реально сгноят.

Никаких претензий к "патриотическим попкам", чирикающим на федеральных каналах, отмазывая подлецов. Цыпленки тоже хочуть жить, а зарабатывать на жизнь иначе, как отмазывать предателей, переводя стрелки с больных голов на здоровые, они просто не умеют.

Все очень естественно. Странно только, - или я еще не ко всему привык? - что к хору попок присоединились люди, которым я много лет искренне симпатизировал, которых глубоко уважал. И присоединились без команды, по зову души, в своих блогах, где они сами себя хозяева.

Зря, ребята. Могли ведь просто промолчать. Но не промолчали. И теперь вам когда-нибудь будет очень стыдно. Или не будет. Но тогда (чтобы совесть не мешала) вам придется пройти до конца всю дорогу. А дорожка скользкая, и сделав первый шаг, уже хрен притормозишь...
использованы материалы: Блог ЖЖ Андрея Куприкова ("Потрёпанный журнальчик")


Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте