Игорь Стрелков
Мнения

С чьей подачи? И с какой целью?

11-10-2017

Вопрос еще вот в чем: а с чьей подачи Безлер публично и давно стал обливать помоями Стрелкова? И с какой целью? Причем, как минимум частично, эти помои - лживые. Если обвинения Захарченко можно обосновать болью и сожалением за дело, которому отдал часть сил и здоровья, то Стрелков сейчас прямого влияния на ДНР не имеет.

И еще. Кто б говорил про "беглокомандующего", но никак не Безлер. Именно по приказу Безлера отряд Минера покинул Николаевку, (городок около Славянска на ПОСЛЕДНЕЙ дороге снабжения) и оказался аж в Енакиево (по карте гляньте сами, насколько это глубокий тыл на тот момент) в начале июля 2014г. ДО выхода Стрелкова из Славянска и БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ Стрелкова. Это как понимать?
Я не считаю Стрелкова - идеалом во всем. Но в чем его трудно упрекнуть - во лжи. А вот поведение Безлера заставляет задуматься... Зачем он умышленно "топит" Стрелкова, выгораживая при этом Ходаковского, которому можно задать массу "неудобных" вопросов? Ставит на замену Захарченко - Ходаковским во главе ДНР в надежде на преференции? Что-то другое?
Да у всех командиров 2014г. есть свои ошибки и грехи. Но так откровенно "топить" именно Стрелкова - в этом есть что-то подозрительное...
использованы материалы: Леня Леня - комментарий к Открытому письму Игорю Николаевичу Безлеру (№2)


Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте