Игорь Стрелков
Мнения

Алексей Енакиевский: Безлер vs Стрелков

27-04-2016


Сообщение от командира ВСН Алексея Енакиевского (кому надо тот поймет, кто это) по поводу ненужной и непонятной пикировки в последние дни со стороны Безлера:

Ну вот читаешь такое и х...шь, извините за ломаный русский.
Я не буду защищать Беса, у самого его статья вызывает хреновые чувства. Но все это как ком дерьма, который катают и к нему, всё налипает и налипает.

Окститесь други. Посмотрите как тёрки между командирами, превращают во врагов людей боровшихся за одно дело и идею. Сколько ненависти, между востоковцами, оплотовцами, стрелковцами и безлеровцами? К чему идем? Сколько идейных под всякого рода зачистки попало??? Вдумайтесь братцы? Ни для кого не секрет ,что были и есть в ополчении кадры разные. Кто-то нажиться пришёл, кто-то решать бандитские свои вопросы, А БЫЛИ И ЛЮДИ ИДЕЙНЫЕ!!! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ПРОГРАММУ "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" . ХВАТИТ НАКОНЕЦ МЕРЯТЬСЯ П....НАМИ!!!

ИВАНОВИЧА УВАЖАЮ И ТОЧКА, хотя сам служил в Горловке, у Безлера. Поверьте СЛУЖИЛ!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ, как и те кто СЛУЖИЛ У СТРЕЛКА! СЛУЖИТЬ Я РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО.

ЧЕСТЬ ИМЕЮ
использованы материалы: Блог ЖЖ Андрея Червонца
Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте