Игорь Стрелков: "Мадам министр" Донецкой Народной Республики радуется...

Итак, целая "мадам министр" Донецкой Народной Республики радуется... вероятной предстоящей ликвидации Донецкой Народной Республики:
Знаково. Теперь осталось услышать радостные визги Мавродьевича - "избранного главы" ДНР - по поводу достижения вожделенного "особого статуса в составе Украины".
Моё-же мнение остается неизменным: без полной позорнейшей капитуляции - Наногения и Его приближенных гномов с Донбасса не выпустят. С немедленным переходом к "крымскому вопросу", естественно.
Но даже если я ошибаюсь (все мы люди, тем более, что мне "инсайдов" из АПэшэчки не передают) - и "формула Штайнмаёера" будет реализована в том духе, в котором хотелось-бы кремлевским подонкам - возвращение Донбасса в состав Украины в любом качестве было, есть и останется в истории в качестве примера ГНУСНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Точка.
Похожие статьи:
12 сентябрь 2019, Четверг
«Денискины сказки». Стрелков о присоединении ДНР к России
04 октябрь 2014, Суббота
Игорь Стрелков об Алексее Мозговом и Военном совете
15 март 2016, Вторник
Сюжет 4 канала о визите Игоря Стрелкова в Екатеринбург: «Третья сила»
12 сентябрь 2018, Среда
Стрелков: Брифинг в "Национальной службе новостей"
01 сентябрь 2016, Четверг
Стрелков: Теракт в Луганске стал первой ласточкой украинских диверсий