Хроника «Русской весны»
Млядский цирк

Роман "Донецкий": Если бы у бабушки были...

21-07-2020

И снова на арене мой(и Sciurus) любимец Эдуард Басурин, этот раз с попыткой объяснить убийства носителей российских паспортов в Донбассе.

Для меня например все понятно, гражданство РФ у дончан второе, без отмены первого. Соответственно для всего мира - ОПГ ВСУ стреляет по украинским гражданам имеющим второе российское гражданство, что дает и Киеву и МСК фиговые листочки, первым - выставлять все это как агрессию Кремля, вторым - делать вид что убивают неких недороссиян, хохлов, со ВТОРЫМ российским паспортом выданным по гуманитарным соображениям. Потому то и количество обстрелов и не уменьшается, что с паспортами, что без.

Но то понятно мне, я почти не употребляю, а когда и...то плотно закусываю, а вот долгочестному необещалкину надо что то говорить, многие дончане законов не читают, Пескова не слушают:

"Нет, потому что они, в первую очередь, представляя интересы украинского региона и самопровозглашенных республик, являются гражданами этих самопровозглашенных республик, у них в кармане паспорта ДНР и ЛНР"


и не знают толка в ХПП. Вот и узнали мы довольно бредовую новость, которую без сто грамм то и не напишешь. Одним словом - этот Басурин сломался, несите нового.

Пы.Сы. все вышеизложенное не значит что паспорта бесполезны, они очень даже нужны, хотя бы уже тем что возможность уехать дают, а запихать ДЛНР вна не дают. И что бы это понимать не надо слушать феерический бред пожилого политрука, лучше подумать своей головой. Дончане думают кстати, очереди дикие...
использованы материалы: Блог ЖЖ Донецкого (donrf)


Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте