Хроника «Русской весны»
Хроники слива

Роман "Донецкий": Верной дорогой

10-07-2020

Флаги РФ того...сняли, пиар Великого донецкого человека закончен, его персональный пиараст контракт отработал, декорации можно убрать, а стелу на Еленовке прикрыть пленкой ибо нефик, всем спасибо, все свободны.

Что же касается "Кому они мешают" то это пояснить как раз легко - мешают пану Козаку, пани Матвиенко, пану Затулину и прочим поважным московским панам, хотя не только московским, справедливости для, вот пан Медведчук бьет копытом, призывает вернуть Донбасс, а он пан вполне себе киевский, хотя и кум пана московского.

Что же касается дончан и луганчан...Ну во первых для себя можно разъяснить что флаги сняли временно, до следующего праздника, а на самом деле мы идем в РФ, во вторых же - можно просто не заморачиваться и жить чисто растительной жизнью, жираф он большой, ему виднее, а бухтеть только на кухне приятнее(особенно под хорошую закуску) и безопаснее. Одним словом есть варианты, главное веру не терять. Флаги повесили, а потом резко сняли? Так праздник прошел. Кто то похожий на ВВП с кем то похожим на ПАП дружески беседует о реинтеграции вна? Так провокация ЦРУ. В Минске Дайнего и Никанорова подписывают документы как представители ОРДЛО? Так ХПП. Запретили ответку и отстреливают наших бойцов? Плохие бояре на местах.

А так да, мы в РФ идем, почти как верным курсом, и почти как в ту сторону. Правда вороги мешают, все шепчут по углам, железную поступь пушилинской гвардии сорвать хотят, но кто же им верит? Факты то против них - вот валюта в ДЛНР рубли, а что их на рыло в три раза меньше чем в РФ, так то мелочь. Паспорта российские, правда 200000, а очередь до июля следующего года(вчера знакомая советовалась, за время карантина паспорт укры просрочен, паспорт ДНР получать в апреле 2021 года по очереди, а хотела на заочку этим летом пойти, низзя сказали, ты бомж). Законы похожие на российские? А в РФ не в курсе, украми в УВМ МВД называют...
использованы материалы: Блог ЖЖ Донецкого (donrf)


Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте