Хроника «Русской весны»
Хроники слива

Роман "Донецкий": Бегунки

29-01-2020

"Контррозвідники Служби безпеки України у ході спецоперації вивели на підконтрольну українській владі територію одного з колишніх «міністрів вугільної промисловості» терористичної організації «ДНР». Оперативники та слідчі спецслужби встановили, що псевдопосадовець регулярно відвідував засідання «уряду ДНР» та приймав активну участь у формуванні внутрішньої політики «профільного міністерства». Він, зокрема здійснював регулювання діяльності підприємств вугільновидобувної промисловості та розподіл енергетичних ресурсів на тимчасово окупованих територіях Донецької області. Після усунення з посади зловмисник розпочав у «ДНР» власний бізнес, намагався дистанціюватись від роботи в «уряді» псевдореспублики та розмірковував над поверненням на підконтрольну українській владі територію. Він повернувся у мирні райони України завдяки спецоперації, розробленій СБУ "



Пишут на сайте исбушки, добавляя видео без лица. Если верить "Остров" - бегунка зовут:

"Судя по информации на сайте "Миротворец", речь может идти о "министре ДНР" Игоре Ивакине, который короткое время возглавлял "министерство угольной промышленности", а затем работал заместителем директора ЧП "ИРД""


которого на пост поставил... Александр Бородай, по крайней мере посты они заняли в один день и одним решением. Версий немного, на самом то деле, человек такой же министр, как предыдущий бегунок мэр Горловки, тот тоже пробыл на своем посту меньше недели, а далее рулил ЖЭКом. Здесь интересна не личность человека попытавшегося сыграть в крымскую рулетку образца 2014 года, и свалившего как только стало ясно что война и анклав это серьезно и надолго, а сам подход.

Сейчас в Киеве глава ЦИК ДНР, он же личный подставной кандидат Рината Леонидовича, мэр Горловки, он же регионал со стажем с низовых, капитан со штаба Корпуса, она же не разборчивая в половых связях дура, и министр угольной промышленности, он же, даже не копая уверен, регионал. Что их объединяет? Все они готовы быть свидетелями против РФ в любом суде, все они имели громкие титулы дабы им верили, и все они обижены на ДНР и РФ. И да, все они стали "вождями" в силу попыток донецких пап и МСК конструктивно договорится весной 2014 года. Вот интересно - для чего Киев коллекционирует таких деятелей, реальной информации не имеющих, но в силу случайно полученного статуса способных быть свидетелями против Москвы? Минск наверное выполнить хотят, надо за них келых поднять и долларов отсыпать.

И еще момент - в спецоперацию исбушки не верю, скорее всего данный деятель тупо сел на машину и тупо покинул Республику через КПП. Вот и думаю - зачем в Республике чекисты, ну помимо как блогеров вычислять и освобожденных пленных допрашивать? Неужто трудно свести в одно целое подготовку Киевом свидетелей против МСК, и бегством обиженных экс-чиновников, которых в надежде на конструктивное партнерство тогда подбирали по соображениям далеким от идейных?

Впрочем конструктивному партнерству и выполнению сакрально-наколенных соглашений это не помеха, ведь у нас как? Стрелков и его люди которые воевали и не бежали плохие и предатели, а Ылитка, которую назначал птенец гнезда суркова, и которая сейчас бежит во все стороны - борцы. До сих пор поражает то, как легко можно было запомоить идейное движение и набрать на верхушку крыс, потом обвинив во всем тех кто был как раз на фронте где прикрывал собой все эти шахеры-махеры в тылу.

Кстати, насчет птенцов - где то пропал наш несгибаемый Глава, как то тихо стало в Сети, волнуюсь...
использованы материалы: Блог ЖЖ Романа "Донецкого"


Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте