Хроника «Русской весны»
Хроники слива

Роман "Донецкий": Убийство

21-01-2020

"Поздно вечером 20 января в Донецке был убит заместитель командира полка СпН ВВ МВД ДНР Алексей «Грин». Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Информацию о гибели ополченца также подтвердила военкор Марина Харькова"

Пишут что убит вечером, около 21.00, возле подъезда, когда возвращался со службы. Вопросов, как водится, больше чем ответов, ополченец первой волны, занимающий серьезный пост в серьезном подразделении. В СМИ ДНР тишина, в источниках неофициальных - никаких подробностей. Версий может быть множество, и все имеют право на жизнь, на следствие надежд мало, ни одно убийство командиров Новороссии не было раскрыто по вполне понятным причинам. В целом впечатление такое, что кто то высокопоставленный не хочет раздувать тему, хотя россСМИ уже отписались...в меру своих политических предпочтений.

Удивляет то, с какой легкостью осуществлено преступление, будто бы речь не о прифронтовом городе, а о обычном мирном времени. В любом случае - ушел очередной человек который был с начала, и ушла очередная часть Русской весны, которую велено забыть и не вспоминать. Царство Небесное.

использованы материалы: Блог ЖЖ Романа "Донецкого"


Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте