Хроника «Русской весны»
Стрелков

Пишет Лев Вершинин: Московский облеватор

01-11-2019




Итак, по Норкину: "Гиркин - придурок, которого тогдашнее руководство республик готово было руками разорвать, потому что он провокатор и предатель. А Мариуполь с Авдеевкой Ополчение не взяло, потому что Захарченко не захотел превращаться в агрессора".

Что ж, насчет "руками разорвать", пожалуй верно, - ведь г-н Стрелков своим приходом в Донецк сорвал все уже согласованные с тогдашним руководством ДНР планы Москвы по согласованию с Ахметовым сдать республику украинским партнерам. За такое рвут без пощады, - и рвали уже тогда. Правда, не руками, а опытным языком г-на Кургиняна.

А вот насчет "Захарченко не захотел превращаться в агрессора" уже как-то не комильфо. И дело даже не в том, что сложно назвать "агрессией" освобождение одного из городов ДНР от нацистского отребься, захватившего его в мае, - главное, что как-то теряется роль Москвы, по просьбе Рината Леонидовича сказавшей покойному "Захару" тпррру.

Впрочем, и это не главное.
Самое главное тут...


Если помните, совсем недавно,
разбирая грязное прелюбословие некоего Бородая,
я предположил, что

"такая густопсовая чернуха излита не по зову души. По зову было бы куда короче... да и подтанцовка привлечена. То есть, - 99%! - известно откуда свистнуто: "Надо!" и бородаи хором гавкнули: "Есть!". А значит, одинокий, зашельмованный, вытесненный из политического поля военный пенсионер вдруг (именно сейчас) показался кое-кому опасным".

Тогда, - 99%, но не сто, - это было пусть и уверенное, но все же только предположение. Теперь, когда к арии одного мерзавца в сопровождении хора мальчиков присоединился, - да еще в таком тоне, - федеральный канал, гипотеза превратилась в доказанную теорему. Они таки боятся. Почему? Вероятно, потому что готовят какую-то совершенно ошеломительную гадость...
использованы материалы: Блог ЖЖ Льва Вершинина (Putnik1)


Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте