Игорь Стрелков
Прямая речь

Игорь Стрелков: Сообщения из ЛДНР 22.05.2018

22-05-2018
Игорь Стрелков: Сообщения из ЛДНР 22.05.2018


1. "По взорванному мосту. Красный Луч, где размещены склады БК и воинские части ЛНР отрезан от Луганска прямой дорогой. В стороне Счастья и станицы Луганской укры сформировали бронетанковый кулак. Несколько десятков танков, БТР и БМП, а также кроме солдат ВСУ там находятся бандиты "Правого сектора" полностью экипированы и вооружены. Большая часть войск и техники ополчения была отведена в тыл из-за минского сговора. Теперь из-за подрыва моста их переброска крайне затруднена и может занять продолжительное время".

2. Вся негативная информация, ранее изложенная в отношении действующего командира 3-й бригады 1-го АК (Горловка) "Меркурия" - имеет под собой основания. Равно как и в отношении его заместителя - "родственника по женской линии" (отца личной секретарши) "министра обороны ДНР" пана Кононова.
На пример, доверенными людьми подтверждаются данные о том, что люди, даже полностью завершившие контракт, при попытках увольнения из бригады (где численность пехотных подразделений в среднем не превышает 30% от штатной) "увольняются через подвал" - то есть примерно на 2 недели сажаются под арест в крайне тяжелые условия - чтобы "хорошо подумали и передумали".
П.С. Прошу "добровольных адвокатов" разного рода "советников" и прочих "уважаемых людей", пишущих мне в личку - иметь в виду - при попытках опровергнуть изложенную мной информацию - я всегда ее перепроверяю. Но, проверив и подтвердив - выкладываю гораздо больше, чем собирался сказать первоначально. Ибо мне давно поперёк горла стоит такая "секретность", при которой противнику известно всё, а "своих" кормят сладкими лживыми сказочками про "прекрасную маркизу".
Впрочем, проверка будет продолжена.

3. Сегодня и под Горловокй и в районе ЯБП - пока полное затишье.
использованы материалы: Личная страница ВК Игоря Стрелкова (Гиркина)


Комментарии
Для комментирования авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) на сайте или войдите через соцсети:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через социальные сети:
Войти через ВКонтакте